Новости компании
О компании
Лица компании
Руководство

Гостевая книга
Конференции
Вопрос-ответ
Фотогалерея
Статьи
Опросы
Форум


РАССЫЛКА
- новости
- свежий номер газеты
Октябрь
пнвтсрчтптсбвс
   01020304
05060708091011
12131415161718
19202122232425
262728293031

архив новостей
новости по категориям




























16 октября 2015


Главная   Вопрос-ответ
Вопрос - ответ категория- ТВ

Здравствуйте! 27.01.09г. так и не дозвонился в прямой эфир в студию, на встречу с работниками Соц.защиты, хотя сигнал проходил, а вы отвечали, что звонок сорвался.
Меня интересует вопрос, по поводу оплаты проезда до места отдыха пенсионерам по инвалидности (2-гр.),водным транспортом(баржей).Почему оплату проезда не производят, хотя это дешевле, чем самолетом?
По словам специалиста Пенсионного фонда, квитанции которые выдают людям при поездке на барже не оплатчиваются, оплачиваются только билеты. Выход один, требовать билет на проезд водным транспортом.
 
 
Почему наше городское телевидение не осветило первое (историческое) событие в городе. Это пикет 02.12.08г. в 12.00 у здания администрации города, а раньше даже замерший туалет на городском рынке обсуждали?
Добрый день всем. Телевидение на пикете присутствовало: Квадрат, Норд, РК "Югория", зазета "А и Ф". По нашему каналу репортаж 03/12.
 
 
Добрый день!
Говорят, что в городе появилось цифровое телевидение.
Можете что-нибудь сказать по этому поводу? Как к нему подключиться и что для этого надо? Сигнал принимается через обычную антенну или как?
Спасибо.
Цифровое телевидение скоро станет для Белоярского реальностью.
Сегодня в городе специалистами ведется наладка оборудования. В городе будет запущено в эфир 8 цифровых каналов, смотреть которые можно через специальное устройство, которое будет декодировать их (антенна – декодер – телевизор).

Информация предоставлена технической службой компании «ЮграТел»
 
 
Молодые семьи, не распологающими доходами, со средним прожиточным минимумом, могут расчитывать на приобретение крыши над головой???
Молодые семьи с вышеперечисленными «характеристиками» МОГУТ рассчитывать на приобретение жилья. Единственное, в вашем вопросе не понятно: в какой ситуации? Хотя в принципе в Белоярском опять-таки успешно реализуется один из приоритетных национальных проектов РФ «Жителям России-доступное жилье». В этом проекте есть подпрограмма: «Молодым-доступное жилье». В рамках этой подпрограммы приняты дополнения на уровне субъекта федерации(в нашем случае-ХМАО). Сегодня у молодых семей даже с невысоким доходом есть все шансы стать обладателями собственного жилья. Для этого достаточно почитать соответствующие законы, а потом все интересующие вопросы задать по телефону: 2-16-42, Светлана Романовна Кавецкая (комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района).
 
 
вот вопрос по поводу сноса ветхого жилья....после сноса ветхого жилья где мы будем жить и если дают квартиры то какие аналогично будуче снесённым???или ждать когда возведется на этом месте новый микрорайон???
Существует программа Правительства Ханты-Мансийского автономного округа «О сносе ветхого и фенольного жилья в городах и районах Югры». Эта программа с самого ее появления успешно работает в Белоярском. Муниципальные власти Белоярского района еще до сноса вашего дома предложат вам несколько вариантов для переселения, в том числе: приобретение квартиры в новостройке (при 50% скидке), приобретение квартиры на вторичном рынке жилья и предоставление аналогичной квартиры в деревянном доме, который еще не включен в списки ветхого жилья. Расчет площади нового жилья будет производиться по действующему законодательству и нормативам. Ждать «когда на этом месте возведется новый микрорайон» никому еще в Белоярском не приходилось, да и ситуация такая невозможна в принципе. Все эти и другие вопросы по данной теме вы можете задать по телефону: 2-38-04, Валерий Федорович Токарев, председатель комитета ЖКХ администрации Белоярского района.
 
 

Следующие 5 сообщений  

Задать свой вопрос

 



Где лучше провести это лето?

в Белоярском
в Югре
на курортах России
за рубежом





























Праздники России
Сейчас в эфире
Радио не транслируется
По ТВ:
19.05 - 19.30 «ВоВремя»


628161, ХМАО - Югра, г. Белоярский
ул. Центральная, 22
тел./факс: (34670) 2-77-99
Почта: kvadrat2@yandex.ru

При использовании информации ссылка на сайт обязательна!!!