Новости компании
О компании
Лица компании
Руководство

Гостевая книга
Конференции
Вопрос-ответ
Фотогалерея
Статьи
Опросы
Форум


РАССЫЛКА
- новости
- свежий номер газеты
Октябрь
пнвтсрчтптсбвс
   01020304
05060708091011
12131415161718
19202122232425
262728293031

архив новостей
новости по категориям




























16 октября 2015


Главная   Новости компании
Названы имена победителей фестиваля «Эхо войны».
24  февраля   2010   [Новости Белоярского района]


На днях окончился 6-ой фестиваль военно-патриотической песни «Эхо войны».

    


     В этом году в нем участвовало как никогда много исполнителей. Было 52 творческих номера. Артисты оценивались в трех номинациях: «Исполнители», «Вокальные группы» и  «Вокально-инструментальные ансамбли». Просмотрев выступление каждого участника, члены жюри сошлись на мнении, что в целом концерт удался. Хотя были и погрешности. Например, если сложная песня исполняется ребенком, то часто не удается избежать вокальных, технических ошибок. Тем не менее,  грамотных творческих номеров было много.

     По итогам фестиваля военно-патриотической песни «Эхо войны» в номинация «Исполнители» в младшей возрастной категории дипломантом первой степени стала Яна Матирко, в средней - Алена Корягина, а в старшей - Екатерина Грищук (все из ДК «Газовик»). В номинация «Вокальные группы» в младшей возрастной категории диплом первой степени заработали Владимир Соловьянов и Денис Кожухарь из второй городской школы В средней - дипломантом первой степени стала вокальная группа «Мьюзик-лайф» (ЦКиД «Камертон»). В старшей группе лучшими стали  вокальная группа «Вариант» (ДК «Газовик»). И в номинации «Вокально-инструментальные ансамбли» в средней возрастной категории диплом второй степени получил вокально-инструментальный ансамбль «Утилизация эхо» (БПК). В старшей - диплом второй степени у вокально-инструментального ансамбля «Опасный выход» (КСК «Романтик», Бобровское ЛПУ).




Комментарии

Михаил 25 февраля 2010, 09:44
Вообщем концерт был и вправду хороший, но жюри оценивали всех не очень хорошо!((((

Неравнодушный зритель 25 февраля 2010, 10:50
Являюсь поклонником этого фестиваля, который дает возможность участникам исполнить военные песни, спеть их по-своему. Конечно очень жаль, что многие исполнители уходят от темы фестиваля "Эхо войны", тем более в этом юбилейном году. И спасибо членам жюри, которые оценили победителей, действительно достойных, исполняющих военные песни! - Ведь как задорно спела "Три танкиста" - звонкая Яна Матирко, и как до слез задела песней Владимира Высоцкого "Он не вернулся из боя" очаровательная Алена Корягина, казалось бы совсем невозможным представить песни Высоцкого не в его исполнении, но Алена исполнила ее по-своему, очень трогательно, и с каким вдохновением Екатерина Грищук спела "На солнечной поляночке". Порадовали также девчонки из вокальной группы «Мьюзик-лайф». Хотелось бы пожелать будущим участникам фестиваля исполнять песни войны или о войне. Ведь исполняя именно военные песни, мы (наше поколение)через них сможем сказать СПАСИБО, всем тем кто отдал жизни в той войне! Большое спасибо организаторам этого фестиваля!

   
Представьтесь
Введит код с картинки
Комментарий

Уважаемые читатели! На сайте действует премодерация. Это значит, что после отправки ваше сообщение сохраняется, и будет опубликовано только после проверки его модератором. Модерация осуществляется круглосуточно без выходных. Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
  • ненормативной лексики;
  • личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей форума или иных лиц;
  • личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу;
  • ссылок на какие-либо страницы в интернете;
  • рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.;
  • призывы к насилию.

  •  



    Где лучше провести это лето?

    в Белоярском
    в Югре
    на курортах России
    за рубежом





























    Праздники России
    Сейчас в эфире
    Радио не транслируется
    ТВ не транслируется


    628161, ХМАО - Югра, г. Белоярский
    ул. Центральная, 22
    тел./факс: (34670) 2-77-99
    Почта: kvadrat2@yandex.ru

    При использовании информации ссылка на сайт обязательна!!!